Перевела девочке 1450 26 июня ,пропала до 28.
Девочки переписку снизу вверх читайте.
Переписка:
Наташа, ДД! Нет не забыла конечно! Сегодня все отравила треки кину муж принесет, вчера и сегодня сдавала док на загран чуть не сошла с ума!!!! Я заняла очередь сегодня в 7 утра и попала только в 3 часа дня!!!
Ты что пропала?
И тишина до сегодняшнего дня! Я посмотрела в её дневнике ей подруга комментировала живут в одном доме решила написать ей.
Переписка.
Я
Спасибо Юль)
дОБРЫЙ!!!!! НАТАШ ,выходные дни уехали может!!!!ОНА ОТПРАВИЛА ВСЕ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ)
Я бы не переживала,если бы раньше брала у неё,либо она бы написала,допустим какие - то обстоятельства. Все мы люди. И ночная переписка с Юлей, её подругой продавец так и не выходит на сайт с 28.06.
Имеет конечно,но вот только я если отправляю посылку знаю,что люди ждут,стараюсь отправить в этот же, либо следующий день и сразу написать номер, т.к. люди ждут и переживают а полторы тысячи всё же не полторы сотни.
Наташ,да конечно обращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблема в чем! Я вам написала,она вам отписала что ваши вещи отправлены! проблема в трэке?! или вам 1000 рублей вернуть!?! Я ВАМ ЛИЧНО ГОТОВА ее перечислить! Человек не имеет права на отдых!???? Я же вам написала она у родителей! ВАША ПОСЫЛКА ОТПРАВЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готова извинится,если что - то случилось и вещи отправлены
Юль вы ведь знакомы просто, если ты не сможешь с ней связаться, буду вынуждена писать в чёрный список куплю - продам и обратиться в приёмную УВД онлайн
Уже следующие выходные на подходе и тишина.
Юль я снова к тебе извиняюсь, пишу тебе т.к. ты бываешь на сайте просто ты же можешь понять как неприятно отправить деньги и не получить номера,а только обещания.
Ты можешь связаться с Олесей, к тому же у нас подростки жгут рекламные буклеты в ящиках почтовых,как и когда я должна идти на почту? И что с них требовать без номера трека?