Каринке было 22 дня я пост создавала про цвет глаз, кто помнит Про цвет глаз.
Как и думали глаза у нас папины, или пока...? Папины)))

Каринке было 22 дня я пост создавала про цвет глаз, кто помнит Про цвет глаз.
Как и думали глаза у нас папины, или пока...? Папины)))

пока папины, либо зеленые, либо карие будут )у нас тоже коричневый ободок появился)главное что красивые)))))принцесса)))
Спасибо, я не хочу карие(( Пусть такими останутся!!!