Войти
Sabina Yaman
26 лет Россия
На сайте с 09.09.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Элевит, питание ?💖

девочки, у меня Элевит на 2 триместр ещё не закончился. Уже начался 3 триместр. Меняется ли доза к примеру фольки?Может нужно ещё доп к элевиту выпивать одну таблетку ? Какие витамины добавить к этому комплексу что б было на 3 триместр ? Или наоборот в этом триместре дозировка меньше? Что добавить в рацион питания для роста малыша?

4