
"Доброе утро, это я, грудной кашель! Вот вам, родители, за ваши прогулки в яхт-клубе!"
Эххх, застудили(
Но это дело поправимое, если "лечимое") А вот зубы-то это по-серьезнее будет. Итого у Кирибаса их 14! 2 моляра никак не вылезут. Один из низ решил доставить немного неприятностей, вероятно он был весьма обижен на самый первый зубик, которому мы радовались, и решил "отличиться" синей бульбой во рту, опухшей щекой.
Пока не нагнал нарыв температуру пошли мы к дежурному врачу челюстно-лицевой хирургии, ибо детский ургентных стоматологических служб у нас нет. Ну и сделали надрез десны, вскрыли бульбу. Плакал сын мало, зато сразу повеселел.
Завтра идем к детскому хирургу. Что же он нам скажет?