Наверняка большинство молодых мам и пап бранятся из-за "дележки" времени и обязанностей!
Мой муж говорит, что он не может делать два дела одновременно, что после работы он должен отдохнуть, покушать, почитать ну и тд и всем знакомая песня (но в реальности у него получается не то кино
).
Я как-то стала прикидывать за которое время справился бы любой мужчина с теми делами , с которыми справляется женщина в условиях семейной обстановки с грудным -годовалым карапузом)))
Как вы думаете?)