Девочка, 2 месяца. Ребенок капризный. Постоянно плачет (уверена, что не колики). Сильные опрелости. Для опрелостей используют масло (разные: от чикко до простой олейны - ничего не помагает).
Ребенок постоянно мерзнет: холодные руки и ноги. Одевают тепло. В комнате 25 градусов тепла и около 70-80% влажности. Чихает и кашляет до 3-5 раз в сутки.
На улицу выносят редко. Если гуляют, то по 10 минут.
Что не так с малышкой?
Или с родителями?
у мамы девочки еще проблема со стулом. После родов никак не нормализуется. Может ли это быть причиной криков ребенка?
Кормит грудью. Диету соблюдает.