Только выздоровели) И тадам...попробовали остаться в садике на дневной сон...как ребенок заболел!
Врач разводит руками...3 дня прошло как она нас смотрела и снова "Здравствуйте!" 38 температура...
Она посмотрела и выдала заключение: ребенку не нравится в садике))))) Ну и нос у вас, хандрит!
Вот вам и психоэмоциональная обстановка и адаптация)))
Ну вот в ШРР он не болел...не, вру! Болел 1 раз за пол года пока туда ходили. Но летел туда с радостью)
Может в этом есть смысл?)