при попытке прочитать комментарии!
Иду в свой пост или в дневник того, у кого комментарии и через развернутый пост могу читать и отвечать. Вот долбануться!
Скоро ББ с такими нововведениями и глюками назовут БуэБуэ. Такое ощущение, что вместо админов какие-то студенты криворукие и ровномозгие.
