Войти
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

веревочный парк

Ух ты! Я тоже мечтаю пацанов сводить в веревочный парк, но Робка пока маловат.

0
05.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ну для лазания по этим веревочным конструкциям Кирюха тоже еще мал очень. Они у нас между деревьями, с первого раза и не разглядеть))) высоко, в ветках)

0
06.08.2013
Ага, тож на днях в таком месте была, там вообще с 13 лет только, так там тетенька одна застопорилась посередине, ее аж 3 инструктора пытались с одного препятствия до другого транспортировать )))))
0
02.09.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ого!)

Пока я не рискну ребенка туда на веревочную отпускать - его не пустят по возрасту) Но там много и других приключений)

Знаешь, видя как дети порой на площадках не могут пройти через "препятствия"...о чем речь) Сегодня мальчик рухнул спиной вниз с дугообразной лестнице к горке...с 2м высоты, прямо передо мной...с ним все хорошо, слава бобу) Но если представить, что это канатка  на кронах деревьев...

0
02.09.2013

Ох-ох ((

У нас и с 4х лет есть, но они все со страховочными тросами.

0
02.09.2013
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

классное приключение! Как раз для мальчишки!!!

0
05.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

там еще есть скалодром!

надо все попробовать) Но вот на лодочке ребенок заранее отказался кататься)))

0
05.08.2013
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

на лодочке он потом сестричку катать будет )))

0
05.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

посмотрим) пока сестричка в планах отсутствует напрочь))))

0
05.08.2013
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

эх, наши планы да Богу в уши )))

0
05.08.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

класс!!!!!!!!а где ж это?

0
05.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

это веревочный парк Драйв. Находится возле рыбачего стана, в мкр Соляные, ост Бассейн (который плавбассейн). Там еще есть квадроцикл, но в тот день был в ремонте. А цены - смешные. Детям вобще 50% скидка. А днем там с 10 до 15 часов бесплатно можно на скалодроме и еще на чем-то заниматься малышам.

0
06.08.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

даже не знала)))))спасибо))))))

0
06.08.2013

ух тыыыы!!! для пацанов это рай!

0
05.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

да) да и мне там тоже интересно везде полазить и все испробовать)

0
05.08.2013
родной мой город... лечимся...лечимся...

Похожие записи