по канаткам мы не ходили, по троллеям не спускались...но всему свое время!
Зато из арбалета постреляли) И на каяке на 20 метров от берега отплыли. Точнее плавали муж и сын, а я наблюдала.
Кто будет кататься на каяках - берите сменную одежду, особенно в такую погоду, которая была в тот день)))) 
