Может кто читал что про психосоматику интересного детскую? Я про труды психологов. Типа Гиппенрейтер и тд...что бы легко и действенно было. Статей уже начиталась мноооогооооо.
ПыСы: песок привезли)
Может кто читал что про психосоматику интересного детскую? Я про труды психологов. Типа Гиппенрейтер и тд...что бы легко и действенно было. Статей уже начиталась мноооогооооо.
ПыСы: песок привезли)
Гиппенрейтер очень классная, больше приходится работать именно над собой,я 2 раза начинала со средней и бросала, срывало мне крышу, с сентября опять начну и не буду отступать, очень утомило меня ее поведение