приболели. звоню в сад, мол когда родительское собрание...а мне говорит воспитатель: а вы не в моей группе, вас перевели в старшую группу! Блин. И никто ничего не сказал! И только из-за роста. Заведующая предлагала такой вариант как-то, мол слишком он у вас высок! Что это будет то?!!!!Боже, ребенок к саду никак не привыкнет и так по группам швыряют его!
ПыСы: перезвонила в садик заведующей. Средне-старшая группа. Что за зверь такой-то?)))) Ладно думаю, не хуже ясельно-младшей группы.
-------------------------------------------------------
а, зашли к врачу: и снова драсьте, это мы!
а она такая сурьезно-ехидная зыркнула на кирюху: что, в сад ходить не хочешь?!
пообещала его положить в больницу в след раз) И уколы делать. Он сразу давай драпака из кабинета делать)
Потом пошли в аптеку, отвалили денег (реально то 200, то 300 грн за один поход в аптеку....), и я слышу - мама, купи мне собиралку!
и я первый раз не повелась: нет, малыш, мы купили лекарства, и на собралки денег не осталось!
обычно мы потакаем сыну во время болезней, покупаем то, что он просит...а тут, раз, и обломала ребенка.
Так сразу желание выздороветь появилось!!!

