Войти
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

щас взорвусь...

Ань, что за люди у вас там, а?? Что в садике, что в больнице. Очень умнО пугать ребёнка уколами, ппц smiley-yell.gif

Выздоравливайте! Тим ещё кашляет, уже купила препараты для "гремучей смеси": Сухую микстуру+2 бутылки Пертусина. Даю. Пока безрезультатно...

0
29.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

понимаешь, Оля, люди у нас весьма странные. Или моя вежливость слишком вежливая.  К каждому нужен подарочно-конфетно-денежный подход...или подлизываться...

врач сегодня начала прописывать лекарства со слов: что у вас есть дома. Я ей говорю, может вы пропишете то, что надо, а не то, что у нас есть дома? она все же настояла перечислить список)))) О том, что дозировки она не знает тех лекарств, что по весу прописывают детям....в следующий раз скажу, потому что я бы сорвалась.

У нас гремучая смесь такая: инспирон или эреспал, ингаляции ротоканом и лазолваном, промывание носа ротоканом, маримером, имунорикс таки даю, и горло полощем шалфеем и дубом в миксе. Горло впервые за два дня из пылающего превратилось в просто красное, сосуды "спрятались", гланды стали гладкими... У всех знакомых такая же ерунда - кашель и кашель и никак не могут вычухать детей и сами вычухаться... а люди, иногда мне хочется орать благим матом налево и направо!

0
29.08.2013

не знаю, я позитивно отношусь к тому, что врач смотрит, что из лекарств есть дома. мне кажется, ей проще написать тебе список на 300грн., чем слушать, что у тебя есть в аптечке. а у меня в аптечке, к тому же, всё только самое действенное вроде. 

нам горло быстро лечит пшикалка Орасепт, он и боль снимает, и лечит.

от эреспала (табл.)у меня ппц как сердце колотилось, пульс бешеный был в абсолютно спокойном состоянии. в отзывах сплошь и рядом пишут об этом, а моя терапевт похлопала ресничками: хм... впервые слышу такие жалобы. Аж смешно(

0
29.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

на себе пробовала инспирон в таблетках - да, у меня тоже все колотилось и выпрыгивало и даже было тяжело дышать.

Оля, если аптечка у тебя нормальная - да) Но если у тебя там цитрамон или аспирин и септефрил - то она именно это и пропишет! Скандалы с этим врачом были. Она работала в варваровской амбулатории, а потом ее уволили со скандалами, а теперь она работает у нас детским врачом((((

0
30.08.2013
чтотакое варварская лаборатория?
0
30.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

есть у нас район в городе - Центральный, и к нему относится поселок Варваровка. Теперь там вовсе не поселок,  там часть города, просто через реку находится от центра. Амбулатория - ну нечто вроде пункта оказания первичной помощи) У нас же реформа прошла в области)))) Сейчас сам черт голову сломит!

0
30.08.2013

big_smiles_280.gif

0
30.08.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

странный детсад....нас тоже переведут к другому воспитателю, но мы об этом давно знаем.просто мы остаемся пока в яслях,тк нам еще 3х нет....

а мы вчера тоже снова в аптеке деньги тратили(((((то, что прописали в областной нам не помогло, температура все время держалась, а вчера все же поехала к той, что я тебе писала, получили новые назначения, в тч и уколы, потому прописанный нам аугментин как антибиотик при бактериальной ангине ничего не дает((((получили вчера укол цефтриаксона и уже вечер и ночь пришли без температуры....

0
30.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

знаешь, я заметила в этот раз красное горло довольно рано - только темпа начала появляться и сразу замучала сына полосканиями горла отваром шалфея и коры дуба. За два дня горло прошло почти, ну по крайней мере нам сказали что оно не такое уж и красное, а первые дни там аж сосуды полопались и венки выпирали! и все такое рыхлое и адско краснючее было....и ротоканом ингалировала..надеюсь, что выполоскали!

я не жалею денег, даже если их нет или напряг, мне жаль ребенка, я бы ему и ферму и собиралки купить смогла бы...раз 200 отвалишь, два двести отвалишь, потом по мелочам, потом еще...того и глади каждая простуда в полтыщи вылазит....а что у него внутри тогда происходит от постоянных лекарств? ему то жить еще с почками и печенью и они должны быть здоровы!!!!  Каждый чих и каждых бухык для мена как серпом по яйцам, как будто по году жизни отрезает...я так боюсь всех этих простуд! А сколько влили в сына при рождении, что бы вытянуть его...тогда не думали о последствиях, тогда пытались его вытащить...все антибиотики в нем уже побывали и капельно и внутримышечно и орально...

Наташа! Пусть детки будут здоровы!!!!

0
30.08.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

согласна с тобой во всем!!!!!!!!!!!!!!!

у нас просто в этот раз ангина пошла по задней стенке и там вниз, а вот так дома когда смотришь и не видно вообще((((((

0
30.08.2013

Очень умный ход не потакать))))

0
29.08.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

да. патамушта уж очень "выгодно" ребенку болеть.

0
29.08.2013
Психосоматика Кажется, мы из тех, кому садик не нужен: ребенок не адаптируется

Похожие записи