Осталось пару рассказов и все. И все 5 книжек завершены, прочитаны.
Есть у меня такая странность...не могу дочитать то, что очень нравится.
Сын в восторге от рассказов Анни Шмидт.
Рекомендуем!

Осталось пару рассказов и все. И все 5 книжек завершены, прочитаны.
Есть у меня такая странность...не могу дочитать то, что очень нравится.
Сын в восторге от рассказов Анни Шмидт.
Рекомендуем!

Здорово) Я не знала, что есть аудиовариант. Да и аудиосказки до недавнего были нам чужды. А теперь начал слушать))) И я заметила, что голос девушки, которая читает его любимые сказки-очень похож на голос его учительницы)))) И потому еще раз порадовалась, что нам просто повезло с Лидией Владимировной))))
прикольно ))) Я нашла 3 книги в аудиоверсии, может, и остальные две есть, надо поискать )))
Мы тож их уважаем )))) по просьбе пацанов на днях купили вторую часть, но пока Носова не дочитали )))