Войти
Мама мальчика (4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Ни одной нормальной фотки)

Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

ой, как же здорово)))  так тепло и уютно на душе от таких фоток)

0
06.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

когда получаются такие фото, и когда они полны смысла, начинаешь вспоминать, что фотографии нам нужны не для того, что бы показать у кого камера круче или кто лучший фотограф, а для воспоминаний и путешествий во времени!

0
06.02.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

согласна!)

0
06.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Классно и фотки такие душевные!

0
06.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да)))) мне и не хочется ничего с ними делать-ни вытягивать-ни удалять смазанные)))  потому что было здорово)

0
06.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Правильно, это просто чудный памятный день и хочется его оставить таким, какой он был )))

0
07.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

супер! Здорово, когда есть такие люди, и они - твои друзья!!!

0
07.02.2014
Маша и Саша мммм

Похожие записи