Девочки, кто столкнулся с изменой со стороны мужа, дайте совет, как добиться признания от человека. Мне будет легче знать правду, ненавижу когда из меня делают дуру. Человек не идет на контакт, не может спокойной объясниться и привести хоть какое то оправдание и доказательство, что он не общается ни с кем. На все вопросы отвечает «я только тебя люблю и я тебе не изменял». Ну видео же, что скрывает!!!
(в моем профиле есть моя история, на основании этой истории и возник этот вопрос)
Всем желаю никогда не столкнуться с такими качелями. А тем кто уже пережил -терпения. А мое терпение пошатнулось вместе с доверием к мужу.
А зачем? Все факты на лицо же. Настя стала Пашей, звонки и смс удаляются, пароль меняется на отпечаток пальца.
Не ищите отговорки, сами себе врете. Вы и так знаете ответ, только не хотите верить в это, хотите верить мужу. Ну, дело ваше. Только уж советам Ольги с предыдущего вашего поста не следуйте, не унижайтесь так, как она стелится перед мужем изменщиком.