8 месяцев

Продолжение истории…. или конец?

Лучший ответ

Телефон, детализация, захочет общаться купит второй с другой симкой и будет пользоваться,но уже на тихую
22.08.2023
Малая, и так я тоже думала и 100500 еще способов я себе напридумывала в голове. Кто знает, как он теперь с ней будет общаться…. А мб и не будет 🤷‍♀️
22.08.2023
Мммм, ну вы главное дом на радостях не покупайте, с денег за продажу квартиры.
22.08.2023
Марина(на орифлейм аллергия!!), 😂 хорошо
22.08.2023
Марина(на орифлейм аллергия!!), у меня теперь другие планы на эти деньги))
22.08.2023
Порой, люди, испытав сильный стресс потери кого-то ранее дорогого, могут очень сильно измениться и понять, что вот раньше они не ценили, а сейчас надо, потому что боятся потерять. Бывает такое, что разум туманится, главное вовремя пресечь. Да и, человеку никогда на все 100 нельзя верить, никто не идеален. Пусть многие говорят, что если предал раз, то и предаст ещё раз. Это не факт, все мы разные. Бывает, человек понимает, что измена это не для него и никогда больше не предаёт.
22.08.2023
Виктория, очень правильные слова👍
22.08.2023
А как у вас появился доступ к его телефону, если вы писали до этого, что у него по отпечатку пальца блокировка? Как детализацию звонков получили? Мое мнение вам не понравится. Вас чуть-чуть впустили поглубже, чтобы замылить глаз. Если бы моему мужу позвонила какая-то левая Настя в 2 часа ночи-он бы перестал бы моим мужем на следующий день. В любом случае, вы сделали так, как посчитали нужным. Это ваше решеное и ваша семья. И дай бог, чтобы эта ситуация пошла на пользу вашему муженьку. Так сказать, встряхнула его.
22.08.2023
Кира, оказывается у него и паролем и пальцем можно разблокировать. Пароль оставался тот же, что и был. Просто я неправильно вводила. Я взяла его телефон он напомнил пароль, скачала приложение его оператора и сделала детализацию. Ваше мнение имеет место быть. Я, если честно, вообще ни на что не надеюсь. Будет, как будет.
22.08.2023
Светлана, это правильно. Надо быть готовым к любому исходу событий.
22.08.2023
Извините, но скажу что-то неприятное, как психолог. Ещё немного и у вашего мужа к вам может появиться ненависть, неприязнь, причем подсознательно, Вы просто не удивляйтесь когда это наступит. Мужчины редко прощают тех, кто видел их в состоянии крайности в слабости, особенно женщину. Целовать ноги, валяться в ногах-момент этой самой крайности. Он должен в глазах своей женщины выглядеть героем, защитником. Это, опять же, подсознательно. Поэтому хотите продлить отношения, причём не лишь бы, а нормальные - срочно смоделируйте ситуацию где он будет героем и хвалите его потом за это, хотя бы несколько дней, чтобы в памяти это наложилось на предыдущий стресс. А прощать - правильно Вам написали, это и есть женское, нам много чего приходится прощать мужьям, такие уж они, и иногда измена-не самое худшее из этого, уж поверьте ) ) Теперь о Вас, если можно вопрос - в какие моменты жизни Вы наиболее счастливы? (от этого зависит продолжение 😊)
23.08.2023
Оливия , спасибо большое за Ваш совет. Очень ценная информация 👌 Сложно ответить на Ваш вопрос, мне кажется я никогда не чувствовала себя не счастливой, даже в этот период жизни, как не странно 😃 полное удовлетворение жизнью я испытываю когда путешествую, когда могу позволить себе все, любые эмоции, любые покупки. Когда в квартире убралась и так чисто кругом и уютно. Когда не надо ни за кого переживать, когда на душе и в жизни очень спокойной и гладко. Я люблю стабильность и когда запланированное осуществляется. Наверное это меня делает еще счастливее)))
23.08.2023
Светлана, ох, много всего. Думала, Выы что-то конкретное напишете, и я оттолкнусь от этого. Ладно, давуайте что-то одно выберу, например, покупки. Представьте, Вашего мужа это дико раздражает и вот в один день он Вам ставит ультиматум-все, больше ты, если меня любишь, не будешь н когда ничего покупать. Как Вы отреагируете? Это добавит Вам теплоты по отношению к нему, любви? А ведь Вы так же ему хотите запретить расслабляться за пивком. Это-его моменты счастья. Какк думаете, надолго хватит его "перестал пить"? И как этт повлияет на его отношение к Вам? Просто задумайтесь, может что-то измените в своих суждениях. Рада если помогла. 🌸
23.08.2023
Это верное решение 🕊
22.08.2023
Хорошо, что эта ситуация пошла вашей семье на пользу, а муж сделал выводы. Надеюсь, что и вы со временем забудете этот инцидент, и ваша душа будет спокойна. В любом случае, бдительность не теряйте, но и в маниакальную слежку не нужно играть. Счастья вашей семье!
22.08.2023
Настя, спасибо. да, больше всего боялась, что теперь всегда буду следить за ним, как ненормальная. несколько дней так и было и все эти мысли в голове, что я не смогу успокоиться, хотелось просто уйти, чтоб не портить ему и себе жизнь. Он успокаивал меня все время… а сейчас уже мыслей и слежки стало гораздо меньше, приняла позицию наблюдателя.
22.08.2023
Как вывести человека на чистую воду Первый смех малыша