У нас второй зубочек вчера вылез! Ура!Ура! И верхний левый белеет, скоро тоже появится. Капризный сын был эти дни. Вертится во все стороны, научился переворачиваться с живота на спину. Один раз упал с кровати утром, когда проснулся😕. Докрутился до конца кровати, хорошо ковёр лежит, не сильно ударился. Оставишь уже ). Нашёл причинное место, теперь, как без подгузника, руки там 😆. Нашёл новую позу для кормления: на животе, подползает ко мне и ест лёжа на животе ). Пробовали давать кабачок-давится. Видимо надо в блендере перемалывать в пюре. . Интересуется пакетами и шуршащими обложками. Игрушки обычные уже неинтересны, подавай наш обиходный ассортимент ). Пока не ползает по настоящему, по пластунски передвигается, периодически приподнимает попу и грудь. Нравится с папой вышагивать по комнате с поддержкой под мышками. Очень не любит чистить нос, прям истерика целая. Глаз так и закисает, надеюсь в ноябре попадём к остеопату. Интересуется котом, если их друг к другу поднести пытается схватить за усы, вобщем коту будет несладко скоро. Вес 8960, рост 70