Сейчас сижу рефлексирую... Почему-то ничего у меня не получается с первого раза... все крупные начинания, перемены получались только со второго раза! я вышла замуж за второго парня, поступила в институт только со второго раза. вот отважились на ребенка - в первый раз такая трагедия... или это мой мозг ищет закономерности в жизни чтоб убедить себя что второй раз уж точно получится?????