Войти
Манижа
38 лет Москва, Россия
На сайте с 13.11.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот это чудо!!

Дааа мою дочу теперь не заставишь лежать на животике.. она конечно с самого рождения не любила это дело.. но сейчас она нашла выход из ситуации )).. сегодня сколько бы я не клала ее на животик, она крехтела.. высказывала свое недовольство и через 30 сек.. сама переворачивалась на спину и довольная на маму смотрела image .....какая же она у меня смешная ))) когда-нибудь я ее точно съем.. )))))))) image

image

вот так она у меня играет с мамой...









image

8
Мама девочки (16 лет) Москва
Задумалась о будущем....

Только что смотрела передачу "Что кушать чтоб похудет?" и реально задумалась об этом... после кормления грудью, в будущем, ведь надо как то скинуть собравшиеся жирки... ой как я это не люблю image....... Все смотрела и думала может реально потом обратиться к этому диетологу Алексею Ковалькову... Ни у кого не было опыта общния с ним???









image

3
Мама девочки (16 лет) Москва
Помогите с анализом пожалуйста!!

Добрый день!!!!! Толькозарегестрировалась в этом сайте.. пока неочень разбираюсь если ошиблась в чем то, то простите... Доча без моей помощи не какает с четвертой недели жизни, сдала анализы на дисбак. и углеводы.. дисбак. показал нам золотистый стафиллакок, педиатр сказал пить Примадофилус... а на углеводы я ей не успела показать.. кто разбирается в этом помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! 0,6 это не мало??

Название

Результат

Един.Изм.

Норма

Анализ кала на углеводы

0,6

%

Д: 0-0,25

1
Сумайя
16 лет 9 месяцев