Александра Санкт-Петербург а нас теперь 6 29 декабря мы усыновили ещё одного малыша,и сразу после суда увезли нашего сынулю домой. Посмотрите еще 20 записей на эту тему помошницы Да здравствует мать-ехидна — лучшая мать на свете! Похожие записи Усыновление, свои детки ... кто что думает? Вопрос конечно интересный! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027