Попаля я в роддом? Даже и не знаю, радоваться или нет...
Немного потягивал живот внизу, решила запрячь мужа и поехали мы в приемный покой... Посмотрели меня и вынесли вердикт... Раскрытие пол мизинца, могу родить до 22:00 следующего дня... Ох и слабо мне в это верится... Ночь не спала( ходила на тигров-нас в палате 4 человека) посмотрим,что скажут на узи. А вообще, я готова и очень жду комочка!!!