Войти
Мама мальчика (12 дней) Москва

Мое счастье)))

Мама мальчика (14 лет) Москва

Всем большое спасибо))) Сегодня начала кормить сынулю грудью) Правда молочка ему пока не хватает((( Но я думаю, мы с этим справимся и все наладим)))

0
18.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Запорожье

у нас тоже разные резусы и желтушка, но врач ничего не сказал и я кормлю грудью, станно...

0
13.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

поздравляем Вас!!!!Мы почти такие же родились 3610 и 52 см.

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

Поздравляю Здоровья и радости)))

0
12.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем!!!! Радости вам и терпения. Мы родились 31 дек. в 18.25 ))))

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
13.01.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет)

я кормила.

0
13.01.2012
3-е плановое УЗИ, КТГ или 2575 грамм СЧАСТЬЯ)))))) Микамилк...

Похожие записи