Девочки, всем привет) Вот наконец то я добралась до компьютера) Мы родились)))) Сынулька родился 31.12.2011 в 13.20) При рождении Илюшка весил 3630 и рост 52 см. Сейчас мы уже неабираем вес) Правда выписались мы только 10 января((( У Илюши сильная желтушка, сейчас слава Богу уже намного меньше) Но, к сожалению, пока желтушка не пройдет, я не могу кормить его грудью, т.к. у него резус отрицательный, а у меня положительный, и при кормлении грудью у него очень сильно повышается билеррубин((( Ну ночего страшного, еще 2 недельки и мы вернемся к грудному вскармливанию))) А так мы полность здоровы, по шкале Апгар мы родились 8/9)))
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Всем большое спасибо))) Сегодня начала кормить сынулю грудью) Правда молочка ему пока не хватает((( Но я думаю, мы с этим справимся и все наладим)))
0
18.01.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Запорожье
у нас тоже разные резусы и желтушка, но врач ничего не сказал и я кормлю грудью, станно...
0
13.01.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
поздравляем Вас!!!!Мы почти такие же родились 3610 и 52 см.
0
12.01.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляем!!!! Радости вам и терпения. Мы родились 31 дек. в 18.25 ))))
0
12.01.2012
Ответить
Здоровья и радости)))