Девочки, всем привет) Наконец то добралась до компа) Тема будет по поводу смеси) На молочной кухне получаем микамилк, но к сожаления нам он не подходит, начались запоры((( если у кого то детишкам подходит, обращайтесь, отдам бесплатно))) Просто выкидывать жалко, хочется кому-нибудь помочь! Мы сейчас получаем по 5 пачем по 500 гр.! Сейчас их у меня уже 8) Кому нужен, рада помочь)))
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Фрязино
Отдайте в дом малютки.Или можете в теме кому нужна помощь, там кто-нить возьмет.
0
06.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
К сожалению, в доме малютки не принимают, боятся рисковать, вдруг туда что-то подмешали! Они же сами смеси выписываю, я звонила узнавала...
0
07.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Фрязино
Так если она закрыта что туда могут подмешать.Значит зажиточный дом. У нас в городе дом ребенка и дом малютки.Наоборот просят что если есть каши там смеси и т.д., приносить деткам.У нас еще в больнице дети отказники есть, они обычно в инфекц отделении лежат может им надо.А так если только действительно тут кому надо.У меня у самой стоит и каши и смеси и енфамил и нутрилон, все дет дом понесу.
0
07.04.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
У меня лопает за милую душу) а вы где территориально?
0
07.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/korolewanv/3017667 вот кому нужно!!!
0
06.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
вам ещё что-то на молочке дают??? нам почему то даже не предлагали ....
0
06.04.2012
Ответить