Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Микамилк...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино
  Отдайте в дом малютки.Или можете в теме кому нужна помощь, там кто-нить возьмет.     
0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
К сожалению, в доме малютки не принимают, боятся рисковать, вдруг туда что-то подмешали! Они же сами смеси выписываю, я звонила узнавала...
0
07.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино
Так если она закрыта что туда могут подмешать.Значит зажиточный дом. У нас в городе дом ребенка и дом малютки.Наоборот просят что если есть каши там смеси и т.д., приносить деткам.У нас еще в больнице дети отказники есть, они обычно в инфекц отделении лежат может им надо.А так если только действительно тут кому надо.У меня у самой стоит и каши и смеси и енфамил и нутрилон, все   дет дом понесу.
0
07.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
У меня лопает за милую душу) а вы где территориально?
0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Территориально Западный округ, район Фили-Давыдково, м. Филевский парк
0
07.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
ооо не очень далеко!
0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь
вам ещё что-то на молочке дают??? нам почему то даже не предлагали ....
0
06.04.2012
Мое счастье)))

Похожие записи