Может кто-то использовал свое обезболивающее после родов? У меня Предстоят вторые ер. В первых родах вся порвалась, боли были ужасные, не то что сидеть, ходить 2 недели не могла. В роддоме просила хоть как-то обезболить, ниче не дали. Вот теперь думаю, может взять с собой что-то из разрешённых на гв препаратов?
Подружка советует очень свечи Диклофенак на первые пару дней, что думаете?