На четвертый день нашего пребывания старшенькой в саду, после полугодового перерыва, результат - АНГИНА у нас(((. Со старшим ребенком все понятно - лечить. А что с маленткой??!!! Как наверняка уберечь малышку от заразы? Вставляю Виферон, капаю Деринтат. Кварцую комнату, проветриваю....пока всё. Есть еще идеи??? Спсаибо)))
Аааааа! Старшая дочь "принесла" из сада ангину!(((
Москва
В приниципе, все основные меры профилактики вы делаете, про ромашку вам уже ниже написали-давайте младшенькой пить понемногу, если есть возможность-максимально постараться сократить контакт детей, еще можно младшенькой нос вифероном гелем мазать для защиты от проникновения вирусов, гуляйте с ней чаще.
0
26.05.2012
Ответить
Витебск
Не слушайте никого, не помогает виферон, только генферон ваше спасенье.
0
06.06.2012
Ответить
масло олбас,хорошее средство. Можно на одежду и по квартире разложить для дизенфекции.Я всегда своему при контакте с больными капаю
0
26.05.2012
Ответить
Ангина - воспаление миндалин, которые только начинают расти после полугода
0
01.06.2012
Ответить
Ромашкой теплой маленькую поите - вреда не будет, а горлышко продезинфицирует слегка.
0
26.05.2012
Ответить
