Войти

Ангина...чтоб её...

Нинуля
Самара

Выздоравливайте! Ирин, ты знаешь, у нас бабушка ангину внукам всем вылечила обычным керосином, ватную палочку окунула в него и помазала горло особенно хорошо надо помазать где находятся миндалины и покраснения.... сразу скажу, что запах ужасный, и многие сомневаются в эффективности, но у нашей племяшки 2 лет была гнойная ангина, после этой процедуры все прошло практически за пару дней + она больше ангиной у нас не болеет

0
22.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Спасибо, Нина)))

Ой, я как-то с настороженностью отношусь к нетрадиционной медицине...

0
22.08.2014
Нинуля
Самара
не ты одна, у нас бабушка в тихую все сделала))))
0
22.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

У меня папа склонен к "бабушкиным" способам лечения, но он только может говорить, без меня ничего не сделает;)

0
22.08.2014
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Ирина, попробуйте хлорофиллипт масляный, сначала пшикать мирамистином, потом обработать зев и язык хлорофиллиптом, он при разных ангинах помогает, молочнице, стоматите.  Мы с дочкой за три дня с ангиной справились.

0
23.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Хлорофиллиптом тоже обрабатываю, еще метрогилдента на язычок и щеки.

0
23.08.2014
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Ну тогда терпения... Можно ещё настой прополиса попробовать.

0
23.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Горло сегодня смотрела, вроде норм, а вот стоматит гуляет....

0
23.08.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк
Пусть Богданчик выздоравливает скорее!!!
А вообще, к сожалению, детки так часто цепляют инфекции в этих садиках(
0
21.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк
Спасибо за пожелание)))
С одной стороны, садик очень выручает: успеваю всё делать по дому, Анютка хорошо спит, никто ее не будит. Но вот коснись этих болячек, так лучше бы и не ходил....
0
21.08.2014
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего

попробуй еще обрабатывать мед + какой нить сухой антибиотик в порошке тоже хорошо помогает... если  сразу взяться- до антибиотиков  " в попу" не дойдет 

0
21.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Да вот две недели назад пропили амоксиклав 7 дней...Антибиотиками так не хочется его пичкать. Врач сказала, обязательная обработка зева и тогда возможно обойдёмся без антибиотиков. Очень на это надеюсь.

0
21.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
выздоравливайте!!!!!!
0
21.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Спасибо , обязательно)))

0
22.08.2014
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва
Желаем скорейшего выздоровления!
0
21.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк
Спасибо большое! Будем стараться)))
0
21.08.2014
Семейное... Богдан говорит

Похожие записи