Богдан заболел ангиной....
Это второй раз за месяц!!! Отходили в сад 2 недели и перед понедельником темпа и на утро облепленное гнойниками горло. Лечились антибиотиком и обрабатывали горло часто. Спустя 10 дней после разрешения педиатра пошли в сад.
Ровно через 2 недели опять....
Да ещё и сопли до кучи....
Так жалко моего пупсика... В этот раз антибиотики не стали выписывать.
Внутрь принимает орвирем по схеме, зев обрабатываю люголем и ингалиптом по очереди каждый час.
На язычке 2 язвочки, врач говорит, что стоматит, что нужно зелёнкой обрабатывать.
За Анютку волнуюсь, чтобы не заразилась от него. Ставлю виферон.
Малыши мои, не болейте!