Мне кажется, со стороны все уже заметно - речь, конечно, не о животе, а о моем довольном лице.
Конечно, уже сейчас хочется растрезвонить о своем счастье будущего материнства всем на свете. Но страх сглазить сдерживает.
Да и понимаю, что дела до моей беременности никому нет, начальству разве что. И то из корыстных побуждений :)
Вот в среду едем к родственникам - думаю, родителям расскажем, а остальным пока не будем.