Раньше была спокойна, как удав - ничем меня не проймешь. А сегодня ни с того, ни с сего чуть клиента нашего не обругала. Потом сидела прокручивала в голове - вроде, никакого глобального повода не было, а я завелась прямо с пол-оборота.
А вчера вечером передачу смотрела "в тему" - рассказывали, как к старичкам нашим в больницах относятся, слезы полились, чуть не разревелась.
Единственное объяснение этому - беременность. Неужли действительно гормональные перестройки так на поведение влияют - меня так скоро уволят за особую жестокость к клиентам...