Войти

Гормоны что ли шалят?

Мама мальчика (14 лет) Кыштым
Как знакомо... тоже плачу от каждой более-менее слезливой передачки или фильма) и клиенты мои меня раздражают... а уж муж, как раздражает))) Гормоны... как сказала моя подруга, которая в течение двух лет уже двоих родила: "А какую беременную не раздражает всё вокруг? Потом с родами обратно приходит любовь..."
0
22.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
...и у меня шалят - не то слово!!! ((((
0
22.02.2011
Я прямо свечусь вся от счастья Хочу квашеную капусту и огурцов!

Похожие записи