Войти

Хочу квашеную капусту и огурцов!

Мама мальчика (12 лет)
Как это прекрасно чувствовать себя беременной конечно беги в магазин не в чем нельзя отказывать своей Крошечкеimage
0
24.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а я опять чувствую чтотам девока, вчера все сладкое в магазине скупила)
0
24.02.2011
Гормоны что ли шалят? Вред но ли УЗИ?

Похожие записи