Войти

Вред но ли УЗИ?

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

Так получилось, что 6 месяцев своей первой беремености я провела в Санкт - Петербурге и сделала всего 3 раза УЗИ, а уже с 6 месяцев я уехала к мужу в Берлин и здесь меня каждую неделю осматривали и делали УЗИ. Я сначала очень удивилась, т.к. в России все по другому, но вреда УЗИ никакого не нанесло (родился настоящий богатырь)  и теперь у нас целый альбом фото сынули еще у меня в животике и что интересно, его личико соверщенно одинаковое что на фото с УЗИ, что на обычных фото уже после рождения. УЗИ здесь мне делать бесплатно, т.к. по страховке, а в России гинеколог говорил что вреда от УЗИ нет и обьяснял почему так мало УЗИ назначают, т.к. очень дорого что для больницы, что для самой мамочки.

0
04.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня 8ая неделя, я уже была 2 раза на узи (установить беременность и прослушивание сердца), сегодня иду опять к Г, не удивлюсь, если опять направит. Но я своему врачу верю...

У меня лучшая подруга лежала месяц на сохранении, ей постоянно делали узи... ребенок здоров и вообще очень замечательный малыш)))

0
28.02.2011
Меня моя Г еще не разу не отправляла на узи, говорит если ничего не беспокоит, то и не надо раньше времени делать узи...
0
28.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Мой врач сказал не вредно оно....   Да и в прошлый раз я кучу УЗИ делала и все ок
0
28.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у меня сегодня уже 7е узи за этот же срок. все по необходимости.
0
28.02.2011
Комментарий удален
0
28.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
два раза в неделю если быть точнее. при угрозе считаю все меры предпринятые моим врачем оправданными.
0
01.03.2011
Спасибо, что так четко все рассказали! Мои сомнения ушли
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
2 разад делала уже
0
28.02.2011
Хочу квашеную капусту и огурцов! Что бы ТАКОЕ заказать на ДР?

Похожие записи