Сживотиком Москва Готовлюсь к ДР :) Сижу-готовлю, принимаю поздравления. Все же День рождения - хороший праздник! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что бы ТАКОЕ заказать на ДР? Получила-таки себе мультиварку в подарок :) Похожие записи Готовлюсь...:) Готовлюсь!!!! Еще раз о роженицах (готовлюсь)))) Готовлюсь к 3й попытке ЭКО Готовлюсь к переносу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027