Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Девочки мы в Чехии,

Мама девочки (15 лет) Москва

я рада за Соньку)))) вы такие молодцы!

представляешь, теплице и петё дают в москве по ипр!!! у них даже план,много кого отправить....а нам ни анапу ни евпаторию даж не дают...ждите 4 лет, как будто в москве по районам как по странам  разным разделяют....  0039.gif



0
10.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Фигасе!  про Пете слышала, про Теплицу нет.............тут Машунь или блат или ругаться жаловаться надо..............а про Анапу девки да ездили москвички, и такие что без блата.......плавда им Трускавец не дали.  слушай хоть в Москву переезжай блин...........тут кстати очень много с Москвы щас.....да и в принципе всегда наверное....

0
10.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

как так дают в москве теплице и петё? ничего нам не дают....

0
17.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

лично знаю 2 семьи(познакомились когда ездили в трускавец, тоже бесплатно ездили) , одни из района раменки - им самим предложили петё, другие из выхино, вытрясли теплице 



0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Маша, привет, напиши как Лерка после реабилитации, есть динамика?

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
пете закрыли программу с этого года. про теплице первый раз вообще слышу, чтобы москва отправляла, может им просто бф оплатил. или там какую помощь от управы  выделили на оплату путевки. а трускавец, это да, заключили сейчас контракт с москвой
0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Желаем Сонечке скорее перестать температурить и приступить к таким хорошим занятиям!!! Велосипед у Эйвы на физиотерапии такой же и дома тоже! Купили б/у 20 евро) Но она уже научилась на большом) Так обидно что нужно столько платить и так далеко ехать(( Надеюсь это поможет вашей замечательной девочке!!!! Держим кулачки!!!

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо Женек, вашими молитвами и пожеланиями дай Бог побыстрее будет. Женек, а ты где в Украине живешь в каком городе ( жила вернее)  я про тебя вспоминала когда ее проезжала

0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Днепропетровск ) скоро мы туда полетим))

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

мы проезжали его!

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

надо будет тоже поикать бу-шку....муж еще предложил сам сделать из недорого велика, потом как никого не будет поблизости, сфоткаю педали поближе, для дальнейшей инструкции.

0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

А так у нас велик такой а эти штуки мы на педали не брали, она на физио занималась и научилась без них, они отдельно продаются или самим можно сделать ты права!!!

0
09.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный
Вы большие умнички!!! А что за велик такой? Как называется?
0
27.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ксюшик,  это оказывается велик фирмы Кеттлер с развижной рамой расчитанный на растущий организм ребенка, чтобы навырост..мы потом все разузнали .....там какая то фирма покупает эти велики и делает на педальки специальные металлические накладки с задником и застежками и продают почти в 2 раза дороже..........мы хотим купить такой велик и сами сделать такие накладки, выставлю на куплю/продам может получиться б/у купить. ЛУЧИКУ ПРИВЕТ  от нас 198.gif1_012.gif

0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный
Спасибо :) и от него всем вам :) Если найдешь такой велик - скинь мне ссылочку, пожжжжжалуйста :)
0
29.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
0
29.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный
Так это не переделанные же
0
29.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Оксан, они оказывается не продаются такие, их закупает там фирма и накладки на педальки сами делают вручную из за этого цена такая. Мы хотим сами такие накладки сделать, муж посмотрел как их делать.

0
29.08.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ООО, я бы сама в такой ванне полежала))) Молодцы вы какие!!!
Велик клевый, слушай, у меня девочка есть в друзьях, у них велик похожий, они  сами как-то делали на педальках ремешки. надо у нее спросит, нам на следующее лето пригодится!

0
29.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ну дак конечно спросите!  мы тоже будем сами накладки на педальки делать. ты если увидишь кто продает б/у свистни , ок? тока надо с раздвижной рамой, чтобы не на один год хватило.....

0
29.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

удачи мои хорошие!!!!!! скорее выздоравливайте! держим за вас и ваши новые умелки кулачки  super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
super_smilies084.gif
0
10.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
ой, господи, помоги вам, пусть лечение поможет Сонечке!!!!!
0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо Ириш super_smilies054.gif

0
10.08.2013
Москва

Мамушка!)) Не падай духом,вы молодцы! очень рада за вас-вставайте скорей на ножки, Сонечку целуем,скорейшего выздоровления!

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо Ксюшик и Сонечка! мы Вас тоже любим

0
10.08.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Я тоже порадовалась за вас,прочитав ваш отчёт!Скорее поправляйтесь и приступайте дальше к процедурам!Бог вам в помощь!!!

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Света, спасибо огромное за такие теплые слова! super_smilies054.gif

0
10.08.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Здорово! А я думаю-куда пропали.Пусть все наладится,после этой поездки!!!

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

super_smilies086.gif   спасибо Настя

0
09.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Вы большие молодцы, такой путь на машине проделали!
Скорейшего выздоровления Сонечке, ждем хороших новостей!
Я смотрю, Соню можно только телефоном отвлечь?)))
0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
просто ничего отвлекающего больше не взяла.......он еще у нас и планшет сестры любит) .Алин, спасибо большое!
0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Танюш ждём вас домой только с победой

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Будем стараться Ирин! Спасибо1 super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск
Удачи в лечении! Бесследно такие насыщенные дни не пройдут!
0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за пожелания! super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

выздоровления вам!!

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Марусь, спасибо большое! super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

выздоравливайте! лечитесь и ждите успехов! они обязательно будут!

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Будем ждать, спасибо преогромнейшее super_smilies086.gif

0
09.08.2013
Конфетка от Лилии перепост

Похожие записи