Войти

Боль в тазу

Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пятый месяц кормлю грудью и 5й месяц мучаюсь с кистями...когда совсем сильно болит мажу диклофенаком. Купила фиксаторы на кисти и прежде чем взять ребенка на руки, надеваю их - так немного легче и не усугубляется. Как мне пояснил врач это гормональное - "закончишь кормить, прекратятся боли". Я пила кальций 2 месяца, вообще ни какого эффекта.

0
22.09.2020
Олюшка
Камилла , 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я так мучаюсь 10 лет после родов. Головные боли постоянно. Повредили в родах все что можно. В род доме свою брать не могла отнимались руки. А сейчас просто болят и кисти и стопы и спина.

0
22.09.2020
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Кальцемин адванс можно

0
22.09.2020
Что это за пятно на лбу? Высыпания на коже

Похожие записи