На этой неделе ездила в роддом разговаривать с врачом, которого мне посоветовали и узнать как обстоят дела с ценами. Честно говоря, в шоке... Решила, что это просто грабеж и я буду рожать бесплатно, а потрачу деньги после, на комфортное пребывание с малышом в хорошей палате.
Все у нас хорошо, уже 3й врач сказал, что к этому сроку ребенок достаточно большой. В прошлый раз вообще врач напугала(любят они это дело), сказала с каким-то укором "Смотри, не раскармливай, а то как рожать-то потом будешь..." Ну что я могу... У нас папа ростом 191см, если малыш будет большим, то ему есть в кого. А в этот раз ничего особенного врач не сказала. У меня -600гр, в общем, за месяц я прибавила 1,7кг, так что никого я там не раскармливаю. Не виновата же я в том, что мой организм так хочет скакать по цифрам. При чем питание я никак свое не меняла. Так что в очередной раз убедилась, что гинекологов надо слушать и сразу же фильтровать, чтобы не расстраиваться.
Вчера в H&M купила малышу классные джинсы. Если погода позволит, хочу одеть его в них на выписку. Не нравятся мне все эти конверты и одежда для мальчиков с рюшами(просто брррр). Надо сшить только какую-нибудь крутую кофточку и ним и будет супер)))


