Войти
Елена
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.12.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Ох уж эти врачи

На этой неделе ездила в роддом разговаривать с врачом, которого мне посоветовали и узнать как обстоят дела с ценами. Честно говоря, в шоке... Решила, что это просто грабеж и я буду рожать бесплатно, а потрачу деньги после, на комфортное пребывание с малышом в хорошей палате.

Все у нас хорошо, уже 3й врач сказал, что к этому сроку ребенок достаточно большой. В прошлый раз вообще врач напугала(любят они это дело), сказала с каким-то укором "Смотри, не раскармливай, а то как рожать-то потом будешь..." Ну что я могу... У нас папа ростом 191см, если малыш будет большим, то ему есть в кого. А в этот раз ничего особенного врач не сказала. У меня -600гр, в общем, за месяц я прибавила 1,7кг, так что никого я там не раскармливаю. Не виновата же я в том, что мой организм так хочет скакать по цифрам. При чем питание я никак свое не меняла. Так что в очередной раз убедилась, что гинекологов надо слушать и сразу же фильтровать, чтобы не расстраиваться.

Вчера в H&M купила малышу классные джинсы. Если погода позволит, хочу одеть его в них на выписку. Не нравятся мне все эти конверты и одежда для мальчиков с рюшами(просто брррр). Надо сшить только какую-нибудь крутую кофточку и ним и будет супер)))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
из последнего

Малыш последнее время утром не дает спать. Будит в 5.30-6, требует еды аж до боли в желудке. Хорошо хоть, когда никуда не надо идти, можно днем отоспаться)
Вот и вчера проснулась в половине шестого, поела, но всё-никак не уснуть. Да и спать особо некогда, надо было идти на свадьбу к друзьям, начиналось все очень рано. Что же, могу сказать, что я героически всё вынесла. Вернулись мы домой около 11 вечера. Устала, конечно, капитально. Сегодня буду весь день лежать овощем и отдыхать :)

Ну и пара фото :)

image

image

6
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
МП

Читала долгое время других пользователей, теперь сама решила звести тут дневник.
Нам 30я неделька. Сегодня пятница, за окном отличная погода, работать осталось совсем чуть-чуть) Правда папа наш еще не пришел,мы скучаем. Смотрим вдвоем с малышом футбол. Надеюсь, ему нравится,ибо он активизировался)

Илья
13 лет 10 месяцев