Сегодня обнаружила, что у маленького на левой ручке на среднем пальчике покраснение. Такое впечатление, что граешек ноготочка врос, хотя я стараюсь правильно стричь ноготочки... Кроме того, в уголочке (где кутикола) что-то припухло и желтенькое... О ужас! Неужели уже нарывает! Я панике! Не знаю что делать? Бежать к врачу или можно как-нибудь самой обработать?
Может у кого-нибудь было что-то подобное? Как быть?