Ура! Мне недавно (наконец-то) прислали адрес моей ББешечки (чей не скажу - правила игры)!!! 
Мой любимый Маська сегодня первый раз сам встал на ножки!!!!
Новый год, пожалуй самый волшебный праздник..
.
Наткнулась на интересную программку, показывает на кого больше похож ребенок.

Разболелись мы, девочки... 
Обнаружила вчера у сынульке на язычке белый нелет в виде каких-то точек. Прямо почти весь язычок усыпан... Что это? У кого-нибудь было такое? Сейчас праздники, клиники не работают, а от наших дежурных врачей толку некакого.Вот до понельника подождем. Но пока нужно что-то своими силами предпринять. В принципе Максика это не беспокоит вообще... Никак не отражается не на еде, не на сне, не на поведении в целом.
Девочки, подскажите пожалуйста, у вас такое бывало? Что предпринять?
Одна моя подруга пытается забеременеть. Они хотят спланировать пол ребенка.