Войти
Ольга
41 год Ульяновск, Россия
На сайте с 18.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
174
записи
23
друга
1
подписчик
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Белый налет на язычке

Обнаружила вчера у сынульке на язычке белый нелет в виде каких-то точек. Прямо почти весь язычок усыпан... Что это? У кого-нибудь было такое? Сейчас праздники, клиники не работают, а от наших дежурных врачей толку некакого.Вот до понельника подождем. Но пока нужно что-то своими силами предпринять. В принципе Максика это не беспокоит вообще... Никак не отражается не на еде, не на сне, не на поведении в целом.

Девочки, подскажите пожалуйста, у вас такое бывало? Что предпринять?

8
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Зубки-зубки-зубки...
image Наконец-то у нас прорезались верхние зубки!!! Мы так долго их ждали!!! И еще, наконец-то сделали привики. Первую вакцинацию инфанрикс и имовакс-полио. Правда была небольшая раекция, температура 37.5, но дали нурофенчик и все ОК. )))
Максим
16 лет 3 месяца
Анечка
10 лет 3 месяца