Войти
Ольга
41 год Ульяновск, Россия
На сайте с 18.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
174
записи
23
друга
1
подписчик
Ура!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!

Ура!!!! Сегодня с Максом пошли гулять, заглянули в ящик, а тааааммм.... Заветное извещение. Тут, как раз, бабушка подъехала, мы ее сразу на почту и отправили. Нам пришли подарки от нашей волшебницы-снегурочки imageМария

Дома скорее подарки распаковывать, папу нашего с работы ждать не стали )))) (он нас поймет). 

image

image

8
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
"Карусель"-"Карусель" - это радость для нас....
Макс тоже хочет быть умненьким и смышлененьким, поэтому мы тоже решили записаться в виртуальную школу раннего развития "Карусель". http://www.forum.naladony.ru/index.php?topic=454.msg4560#msg4560 А то, чесно говоря, у меня не всегда хватает фантазии, что бы придумать очередную игру-развивашку. Судя по отзывам "Карусель" - это очень интресная штука, которая помогает родителям превращать обычные вещи (раньше вы даже не представляли, что их можно и так использовать!!!!!) в функциональные игры для развития... Креатив на каждом шагу!!! {#happy}
вот и хваленый Пентаксим....((((((
Вчера сделали сыночку вторую прививку вакциной Пентаксим (первую делали Инфанриксом). В итоге, вечером ребенок хныкал и лег спать в полвосьмого, на тот момент температура была 37.5. В 10 вечера температура была уже 38!!!! Дали Нурофен, температура спала. Проснулись в семь утра (проспал почти двенадцать часов), температуры нет. И вот, к 9 утра опять 38!!!! Снова дала Нурофен. Теперь опять спит (по своему режиму). Что же делать, девочки!!! Я начинаю паниковать. С первой прививкой вообще ничего такого не было. Температурка поднималась только до 37.5, а на следующей день не было и следа...А тут...
3
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Мой юный Моцарт )))

Мы познаем азы игры на пианино. У нас бабушка (мама мужа) директор музыкальной школы (кстати у нее на руках). Поэтому от музыки с детства никуда не деться! {#music}
Подготавливаем инструмент:

image

7
Подскажите развлечение на НГ!
Новый год собираемся отметить в узком кругу: Я, муж, подруга и ее муж. Надемся, что деть будет сладко спать в соседней комнате. В связи с этим возникает вопрос: какое же придумать новогоднее равлечение (но не очень шумное). Чесно говоря, всю голову сломала...Может подскажете чего-нибудь, девочки. Пожааааалуйста! Заранее огромное спасибо. )))))
3
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Досталась буква "В"

Флешмоб от http://www.babyblog.ru/user/lenta/EWWA . Моя буква "В"

1. Веселье - обожаю веселье. В любом его проявление, будь то отпадная вечеринка в кругу друзей или просто комедия по телеку в одиночестве под теплым пледом;

2. Воск - раньше часто с подругами гадали на воске от свечей в крещенскую неделю (оказывается у меня оочень богатая фантазия);

3. Вопросы - их столько в нашей жизни... кстати, не люблю отвечать на вопросы, в детстве ненавидела анкеты подруг;

4. Ветер - с детства обожаю стишок "Ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч..." почему? см. пункт 3.

5. Враг - страшное слово.. Надеюсь у меня нет врагов. По крайней мере, за всю жизнь я не припомню проступков, за которые могли бы появиться враги...;

6. Влюбленность - эйфорическое состояние, "Бабочки в животе", еще у меня ассоциируется со словом "зизазу"... )))

7. Волшебство...- это...кусочек детства, и конечно самый волшебный праздник это НОВЫЙ ГОД...

8. Вдох - первый вдох, первый крик своего сына я не забуду НИКОГДА (наверное ни одна мама не сможет забыть те первые минуты жизни своего ребенка)

9. Воспоминания - как же здорово, что они есть (и даже не очень хорошие), ведь они свидетельствуют о том, что человек жил, живет... (обожаю старые фотографии);

10. Вечность - это понятие никогда не укладывалось в моей голове (вечность - это сколько?). Хочу, что бы этот мир существовал вечность. Пусть каждый успеет прожить свою жизнь...

Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Упал!!!!!!
Мы сегодня собирались на улицу, я на секундочку отвернулась за штанишками, и тут сынок упал с дивана. Боже! Всего лишь мгновение! Упал на линолеум, высота дивана примерно полметра. Упал, стукнулся головкой, заплакал. Я схватила его наруки, он продолжал плакать. Я намочила холодной водичкой пеленку и приложила к месту удара. Минуты две-три поплакал и перестал. На головке никаких шишек нет, нет даже покраснений. Через час уснул (в свое обычное время), сейчас вот проснулся, гулит, играет как ни в чем не бывало. Ой, девочки, как я корю и ругаю себя!!!! Как так можно, не уследить за ребенком!!!!! Хоть мне все и говорят, что ничего страшного, завтра всеравно к врачу поедем.
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск
Малыш и телевизор - 2...
Макс любит смотреть телевизор (особенно рекламу!!!). Естественно я по максимуму стараюсь не допускать долгих просмотров. Но я не могу сидеть весь день без телевизора и ноутбука. А у вас как с этим обстоят дела? Как вы боретесь? Может кто-то знает как в действительности телевизор воздействует на ребенка, и на что именно (на зрение, на нервную систему)?
Максим
16 лет 3 месяца
Анечка
10 лет 3 месяца