10 лет

Страхи ,надежды и прочее

так... стоп, стоп, стоп... погоди. ты думала это так быстро пройдет?я уже 3 года помогаю таким деткам, страдающим той же болезнью что была у твоего сыночка. Были потери. Много. Были и победы. 50/50. Это трагедия, огромная. Знаешь, однажды  на мой день рождения мне позвонила одна женщина. Она держалась, но голос ее срывался. Она просила меня о помощи. У ее маленькой Лерочки был рецидив ОЛЛ. Лерочке было 1,11 мес. когда узнали о рецидиве заболевания. У Леры лейкоз был врожденный...Ты не против, можно рассказать?Ну так вот, мама отчаялась лечить ребенка в Украине. Они сами с Харькова. Решила Леру в Беларусь везти. Я помогла им собрать 150 000 долларов за короткий срок. Лерочка ушла после ТКМ... Я за это время очень подружилась с ее мамой, она такая же как ты, она прекрасный и добрый, чуткий и отзывчивый человек.. А еще она потеряла свою девочку.  Я никогда не забуду, как она сходила с ума первое время. Искала Леру по комнатам на минуту забыв о том, что случилось. Бежала из дома, лишь бы уйти от страшной реальности. Жила на даче и вкалывала на огороде, лишь бы забыться...Ты не одна с таким горем. Потеря ребенка — это очень страшно и на сердце всегда будет кровоточащая рана. Но знаешь, хоть и тяжело, а жизнь продолжается. Ты должна и обязана думать о будущем. Не живи прошлым! Тяжело, но не надо жить прошлым! Ты понимаешь, что ты должна идти вперед! Меняй свою жизнь, не бойся. Всегда страшно от неизвестности, но в то же время она захватывает. Вы с мужем обязательно справитесь на новом месте. Живи ради памяти о своем сыне. Ты должна жить и подарить еще не одну жизнь. Трудно жить на старом месте? УЕЗЖАЙ! Моя подруга которая потеряла дочь тоже уехала.И самое главное не отчаивайся, не убивай себя, понимаешь? не убивай!!!
16.04.2014
Спасибо ! Спасибо за историю! Эта девушка тут есть в сети? Мне хочется с ней пообщаться...
16.04.2014
я в личку скину, она есть ВК и на одноклассниках
16.04.2014
спасибки!
17.04.2014
Главное здоровье, чего от всего сердца тебе желаю! Все будет хорошо!!!
16.04.2014
smiley-smile.gif
16.04.2014
Это нормально, когда у тебя такие смешанные чувства перед переездом.И это хорошо, что ты переживаешь о своем зале. Так ты отвлекаешься и вылазиешь из ямы, в которую тебя загнали эти печальные события. Не пугайся этому. Твой сынок не обидится на тебя из-за этого! Конечно, тебе надо поправить  свое здоровье, это сейчас самое важное!
16.04.2014
smiley-smile.gif
16.04.2014
Вот знаешь,что тебе стоит сделать:каждый раз,когда чувствуешь,что накатывает,мысленно у Бога проси сил и терпения.Своими словами,даже в церковь идти не обязательно.Тебе надо все эти испытания пережить,но сами собой силы у тебя не появятся.Банальнейший совет,но ты просто попробуй.И постоянно проси Господа помочь тебе в том,чтоб найти силы жить дальше.Я от всей души желаю тебе чтобы на новом месте вы почувствовали себя лучше,чтобы потихоньку устаканился быт.Краснодара классный город,
20.04.2014
Краснодар- классный город,там море близко,а море-отличный антидепрессант)))
20.04.2014
smiley-smile.gif
20.04.2014
спасибо)
20.04.2014
смятение... Мой Виталенька...Зайчик мой маленький...