Просили позитив? Теперь будет позитив. Удивлю вас)))

Я, пока под её ресницами тает сон,
разрешаю себе оставаться всегда счастливой,
хороню свою боль и печаль под плакучей ивой,
отправляюсь с надеждой за руку в горизонт.
Над прозрачными реками солнце во всей красе
греет землю, укутавшись облачной тонкой марлей.
Теплый мартовский ветер развеял печали все,
я дождалась его из далеких весенних далей.
Наконец-то держу мечту на своих руках,
во младенческом взгляде я вижу источник жизни,
окунаясь в него, я теряю рассудок, мысли...
Перед силой такой любви отступает страх!
Мое громкое эхо - спокойная тишина,
все бесцветные краски ярчают вокруг и рядом,
потому что в мой мир так волшебно вошла она
многоликим сиянием самых чудесных радуг!
Наконец-то минуты, бывшие пустотой,
наполняются смыслом, сливаясь с одним моментом!
В моей матрице были все пятые элементы,
А теперь появилась ты - элемент шестой.
@Т. Аваневская
t_avanevskaya (instagram)
https://vk.com/t_avanevskaya




