Сижу на ВВ с 30 недели беременности и в основном являюсь активным читателем, нежели писателем. Но вот малышке почти 2 месяца будет, решила написать чем она меня радует.
Сегодня начала просыпатся ночью и кричать - даю грудь - извивается и орет, бутылочку (докармливаю смесью) - пару глотков и то же самое :(( Оказывается деть еще не проснулся после 3,5 часов сна и еще хочет чтоб укачали и поносили на ручках!!! И так сегодня несколько раз....
Каждый раз, уже почти 8 недель я думаю "ну все более-менее начинаю понимать запросы Дарьи, ситуация под контролем". Фиг вам!!! у дочи собственное мнение на этот счет!!! сейчас для меня те проблемы , которые были еще неделю назад - легко решаемы, а Даша все подкидывает мне новые головоломки своего поведения. До сегодняшнего дня мы спали - просыпались/кричали "есть хочу", а вот теперь такие коленца выкидываем.