Решила написать что мы умеем:
отлично садимся и сидим с игрухами, ползаем очень быстро, встает у опоры и уже пытается держать равновесие и отпускать руки! Такая взрослая малышня уже, все интересно потрогать, посмотреть, засунуть в рот :))) Вылезли 4 зуба, а слюни все рекой - ждем-с верхние резцы. Стала различать домашних и чужих людей, стесняется так мило и забавно. Говорим "мама", "баба", но мне кажется не осознанно еще, но все равно приятно. Кушаем овощи, фрукты, мяско на ура, но только покупные банки. Мое кулинарное искусство ее, увы, не впечатляет. Как чувствует на языке крупинки продукта - начинает плеватся. Именно поэтому не пошло мяско "Тема". И не пользуется популярностью каши. Больная тема - СОН! Спит плохо днем: или днем 2 раза по 1-1,5 или 3 раза по 30-40 мин. И спит плохо ночью: после часа ночи просыпается каждые час-полтора. Единственный выход - совместный сон, только рядом со мной крепко и долго спит. Как долго будет эта ситуация продолжатся, не знаю :(( Ну и фоты
это так Дарья просыпается и сразу встает в окошко смотрит.
а это Дашуте мы привезли рубашку с Украины. Мы с мужем ездили кататся в Карпаты, западная Украина. Така гарна дівчина :)))
Нам уже 8!
Такая лапуська,просто вкусная девочка.Я тоже такую хочу!!!!)))))) А у нас вчера 8 месяцев было))))
0
22.02.2010
Ответить
У вас все впереди, может еще на девчушку решишься
Вас тоже с восьмерочкой!!!
0
23.02.2010
Ответить
Танюш, поздравляем вас с Дашуткой!!!Она таааак выросла=)))))
Ждём вас в гости=)
0
23.02.2010
Ответить
Ой, и точно дивчина гарна)))) Красотка просто! Поздравляем с восьмерочкой!
0
22.02.2010
Ответить


Дашулю красотулю!