Еще недавно в нашей ветке большинство девчонок писали, что у них мальчики)) А последние несколько дней прям наплыв девочек)) Нам тоже дочку обещают. Давайте чтоли для статистики посмотрим, кого ожидается больше на этот Новый год)))
Съездила на УЗИ по направлению(бесплатно).Пол не сказали.Сослались на тазовое предлежание плода.До сих пор остаётся загадкой,кто же во мне сидит???
???Наверно поеду за деньги.Уж очень хочется знать кто там?
???Наверно поеду за деньги.Уж очень хочется знать кто там?
0
09.09.2011
Ответить
Я на 14 неделе еще не вытерпела..сходила на платное, пол сразу определили, потом было узи в ЖК (которое скрининг) - про пол даж не заикнулись, а это уже 20 неделек было.. Ну а недавно на плановом в 23 неделе мне наконец врачиха в ЖК открыла "тайну" - кажется девочка))))
0
09.09.2011
Ответить
В январе 2010 тоже мальчики лидировали ))) Я тогда с дочечкой ходила
0
09.09.2011
Ответить
потому что пост размещён только на 23-ей неделе,у нас почти все в ленте мальчишки)
0
09.09.2011
Ответить
в 18 недель нам сказали наУЗИ, что мальчик будет.На следующее Узи 15.09. посмотрим, подтвердиться ли!!!)))
0
09.09.2011
Ответить
кстати ,от недель зависит.Смотришь одну-там все пацаны, другая-уже девчонок ряд..Я попадаю в ряды мальчуганов,посмотрим)
0
09.09.2011
Ответить
мальчик)))))))
Сыноооок!!!