Надина Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург Первая запись Ну вот. Первая запись. Столько читала, сама только сейчас решилась завести дневник. Здравствуйте и добро пожаловать! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Третья неделя в Петербурге Похожие записи Первые впечатления Костёр и другие, первые впечатления Я тут первый раз! Первый пост Наши первые книги Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027