маруся Петрозаводск остался месяц!!! девочки роднульки вот и подходит моя лапара которую я очень ждала (с января) а теперь чем ближе тем страшнее))) девочки когда вам после лапары разрешили Б??? и у кого как быстро получилось??? спасибо вам заранее за ответы))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему моя молитва) Расскажите мне!? Похожие записи остался месяц!!! Остаюсь.... Остаться в живых! Осталось чуть чуть!)) 6 месяцев, а проблемы остались Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027