Мои нервы сдают, всю зиму не гуляли, так орет в коляске, думала, мерзнет. На улице ноль, но она все ровно орет!!! В прогулку посадили, все ровно орет, а я теперь переживаю что еще и ветер в лицо в прогулке!
Близка к нервному срыву, выйти не куда не могу!!!! Уже мысли о том, что бы бросить ГВ. Пусть муж сидит, мне бы хоть с сыном старшим погулять!!!
мы тож сто шапок поменяли(их она ненавидит). Комбезик удобный у нас, но то, что это одежда. Это факт. Купили новую коляску вожу по дому нравиться. А в одежде в ней же крик((( Ждем лета)))
Я чувствую что мне надо хотя бы внутри ощущать хоть немного свободы, знать что если задержусь где, она с голоду не разрыдается.