Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Ханты-Мансийск

Девочки, у кого-нибудь есть такая проблема: Орем на улице!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы орали с рождения в люльке, причем каждую прогулку, сейчас посадила в прогулку пока не орет глазеет. Засыпает в прогулке сидя, хочу положить , он просыпается и начинает плакать опять сажаю дальше спит.

0
31.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ха-ха вот у нас сидя тоже больше любит. но поеп промидеть может мин.15 мак. но потом орет. засыпаем дома чаще, не хочет спать на улице и все..

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я уже гардероб ему меняла раз 5 наверно от верха до низа, думала может одежда не удобная, но все равно орет, как резанный просто. 

0
31.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

мы тож сто шапок поменяли(их она ненавидит). Комбезик удобный у нас, но то, что это одежда. Это факт. Купили новую коляску вожу по дому нравиться. А в одежде в ней же крик((( Ждем лета)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у вас какая коляска?

0
31.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

у нас джейн, сейчас новую купили макларен хт

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а без бампера нормально ? у нас bebecar 2 в 1 , так там в прогулке как раз очень твердый суперский бампер, ремнями не пристениваю т.к орет, а вот на бампере висит с удовольствием.

0
01.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Олесь у нас на gane есть бампер, но так как она в варежках, не держится. Да  и вообще в комбезе она видимо как деревяная(хотя он мега мягкий-пух). Так как в машине она без варек, я ей установила там дугу с игрухами, но она даже не шевелится там)))

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Жду лета)))

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Курган

у нас таже проблема,но в прогулке еще не пробовали.купим попробую.мы давно так гуляем,5 минут лежим,а остальное время мама на ручки берет.вот так мы гуляем.соску мы не кушаем,а вот про слинг массажистка сказала колечить спину.

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Мы тоже соску не берем, не знаю даже жалеть или нет
0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Курган

иногда соска нужна,когда уже не возможно успокоить

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

не берет соску(((

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Курган

мы тоже не берем((((

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

дак в слинге ведь тоже долго не проносишь! Максимум 20-30 мин!

0
07.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва

ооо,это наша тема тоже!!! в последниидни кормлю и бегом со старшим гулять...доча дома...силы на исходе)))

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

я вчера даже со злости смесь купила, но она не пьет. И даже молоко сцежиное из бутылки не пьет Я чувствую что мне надо хотя бы внутри ощущать хоть немного свободы, знать что если задержусь где, она с голоду не разрыдается.

Одна надежда что это самые тяжелые деньки, скоро тепло придет, и станет легче.

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва

я 2 раза покупала смесь и разные соски с бутылками, а потом кашу пробовала дать, потом кабачок, НО НЕТ, ничего не хочет! токо сисю и всё тут!! !ждем дружно лето крепко взявшись за руки!

0
08.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

да!Точно никогда погода не имеет такого значения, как когда с малышом в дикретном отпуске сидишь. Я по сыну помню, как с сума сходила, тока тогда я не знала про бб. И сходила с сума в одиночку)))

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва

))))с бб легче)))

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А мы до двух месяцев орали на улице, пока нам бабушка не подарила новую шапку. И в этой новой шапке дочь стала спать на улице, иногда гулянки до трёх часов доходят. Видимо что то ей в той шапке не нравилось. Может, конечно, просто совпадение, но очень приятное)))

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Орет из-за одежды, но шапки не любит все, я уже поменяла 100 штук! Сейчас ваще мягчайшая, лобик открыт! Знаю если в бодике выйти то все ок будет!Но пока никак(((

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну значит вам не долго осталось мучаться. До лета чуть-чуть осталось)

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ну вот нервишки то сдают, сегодня даже сигарету выкурила, хоть и не курю уже много лет((((

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Саяногорск

а одежда удобная? у нас был тесноватый комбинизон и малыша плакала. а теперь свободней и полный молчок и в сон. может наоборот жарко? возьмите на ручки, погуляйте так пусть привыкнет)) удачи

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

дак вот тока на руках и не плачет. Комбез удобный, не малой, все поней! Просто ей не нравится одежда и все тут!!!

0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Саяногорск

Малышка голенькой родилась и голенькой хочет быть всегда! Её можно понять

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

скорее бы лето

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Странно....  Моему нра. прогулки!!!

На прогулку можно дождивик одевать от ветра спасает!   а может соску дать?   

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

соску не берет, а дождевик это идея!!!!

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

да....без соски тяжеловато...мой тоже не любмтель ее почмокать.....а вот дочь просто обожала ее.....а она супер как успокаивает....просто спасение! Не помню. чтобы она у меня плакала....засыпала самостоятельно.....только сосу давала...сразу в сон проваливалась. а малой...он у меня плюет ее, далеко-далеко )))

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Светлана и мы так же это какойто кошмар. Я думала дело в люльке лежать не хочет, но нет сегодня сели в прогулку и та же схема, мы как дураки одни орем на весь парк, я уже сама думаю не гулять теперь чтоли, не знаю что делать(
0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

и мы одни орем,все спят себе тихонько или глазеют по сторонам. Наша тока на руках глазеет! А дома ведь чудо а не ребенок!

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

слинг?эргорюкзак?

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

ну не знаю тяжело наверно, скока так можно прогулять?

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

полчаса думаю точно можно, а то и больше.

0
07.03.2012
Мамочки, чьи детки на ГВ и те, кто уже ввели прикорм! Почему вы уже кормите чем-то кроме молока? Если ребенок много спит днем, значит будет хуже спать ночью?

Похожие записи