Войти
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

Девочки, у кого-нибудь есть такая проблема: Орем на улице!

Олеся
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы орали с рождения в люльке, причем каждую прогулку, сейчас посадила в прогулку пока не орет глазеет. Засыпает в прогулке сидя, хочу положить , он просыпается и начинает плакать опять сажаю дальше спит.

0
31.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

ха-ха вот у нас сидя тоже больше любит. но поеп промидеть может мин.15 мак. но потом орет. засыпаем дома чаще, не хочет спать на улице и все..

0
31.03.2012
Олеся
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва

Я уже гардероб ему меняла раз 5 наверно от верха до низа, думала может одежда не удобная, но все равно орет, как резанный просто. 

0
31.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

мы тож сто шапок поменяли(их она ненавидит). Комбезик удобный у нас, но то, что это одежда. Это факт. Купили новую коляску вожу по дому нравиться. А в одежде в ней же крик((( Ждем лета)))

0
31.03.2012
Олеся
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва

у вас какая коляска?

0
31.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

у нас джейн, сейчас новую купили макларен хт

0
01.04.2012
Олеся
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва

а без бампера нормально ? у нас bebecar 2 в 1 , так там в прогулке как раз очень твердый суперский бампер, ремнями не пристениваю т.к орет, а вот на бампере висит с удовольствием.

0
01.04.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

Олесь у нас на gane есть бампер, но так как она в варежках, не держится. Да  и вообще в комбезе она видимо как деревяная(хотя он мега мягкий-пух). Так как в машине она без варек, я ей установила там дугу с игрухами, но она даже не шевелится там)))

0
01.04.2012
Олеся
Максим, 14 лет 9 месяцев Москва

Жду лета)))

0
01.04.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

у нас таже проблема,но в прогулке еще не пробовали.купим попробую.мы давно так гуляем,5 минут лежим,а остальное время мама на ручки берет.вот так мы гуляем.соску мы не кушаем,а вот про слинг массажистка сказала колечить спину.

0
07.03.2012
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Мы тоже соску не берем, не знаю даже жалеть или нет
0
07.03.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

иногда соска нужна,когда уже не возможно успокоить

0
07.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

не берет соску(((

0
07.03.2012
Наталья
Виктория, 14 лет 9 месяцев Курган

мы тоже не берем((((

0
07.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

дак в слинге ведь тоже долго не проносишь! Максимум 20-30 мин!

0
07.03.2012

ооо,это наша тема тоже!!! в последниидни кормлю и бегом со старшим гулять...доча дома...силы на исходе)))

0
07.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

я вчера даже со злости смесь купила, но она не пьет. И даже молоко сцежиное из бутылки не пьет Я чувствую что мне надо хотя бы внутри ощущать хоть немного свободы, знать что если задержусь где, она с голоду не разрыдается.

Одна надежда что это самые тяжелые деньки, скоро тепло придет, и станет легче.

0
08.03.2012

я 2 раза покупала смесь и разные соски с бутылками, а потом кашу пробовала дать, потом кабачок, НО НЕТ, ничего не хочет! токо сисю и всё тут!! !ждем дружно лето крепко взявшись за руки!

0
08.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

да!Точно никогда погода не имеет такого значения, как когда с малышом в дикретном отпуске сидишь. Я по сыну помню, как с сума сходила, тока тогда я не знала про бб. И сходила с сума в одиночку)))

0
08.03.2012

))))с бб легче)))

0
08.03.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

А мы до двух месяцев орали на улице, пока нам бабушка не подарила новую шапку. И в этой новой шапке дочь стала спать на улице, иногда гулянки до трёх часов доходят. Видимо что то ей в той шапке не нравилось. Может, конечно, просто совпадение, но очень приятное)))

0
07.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

Орет из-за одежды, но шапки не любит все, я уже поменяла 100 штук! Сейчас ваще мягчайшая, лобик открыт! Знаю если в бодике выйти то все ок будет!Но пока никак(((

0
07.03.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну значит вам не долго осталось мучаться. До лета чуть-чуть осталось)

0
07.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

ну вот нервишки то сдают, сегодня даже сигарету выкурила, хоть и не курю уже много лет((((

0
07.03.2012
Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск

а одежда удобная? у нас был тесноватый комбинизон и малыша плакала. а теперь свободней и полный молчок и в сон. может наоборот жарко? возьмите на ручки, погуляйте так пусть привыкнет)) удачи

0
07.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

дак вот тока на руках и не плачет. Комбез удобный, не малой, все поней! Просто ей не нравится одежда и все тут!!!

0
07.03.2012
Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск

Малышка голенькой родилась и голенькой хочет быть всегда! Её можно понять

0
07.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

скорее бы лето

0
08.03.2012

Странно....  Моему нра. прогулки!!!

На прогулку можно дождивик одевать от ветра спасает!   а может соску дать?   

0
07.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

соску не берет, а дождевик это идея!!!!

0
07.03.2012

да....без соски тяжеловато...мой тоже не любмтель ее почмокать.....а вот дочь просто обожала ее.....а она супер как успокаивает....просто спасение! Не помню. чтобы она у меня плакала....засыпала самостоятельно.....только сосу давала...сразу в сон проваливалась. а малой...он у меня плюет ее, далеко-далеко )))

0
07.03.2012
Иринка
Архип, 14 лет 8 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Светлана и мы так же это какойто кошмар. Я думала дело в люльке лежать не хочет, но нет сегодня сели в прогулку и та же схема, мы как дураки одни орем на весь парк, я уже сама думаю не гулять теперь чтоли, не знаю что делать(
0
07.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

и мы одни орем,все спят себе тихонько или глазеют по сторонам. Наша тока на руках глазеет! А дома ведь чудо а не ребенок!

0
07.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

слинг?эргорюкзак?

0
07.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

ну не знаю тяжело наверно, скока так можно прогулять?

0
07.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

полчаса думаю точно можно, а то и больше.

0
07.03.2012
Мамочки, чьи детки на ГВ и те, кто уже ввели прикорм! Почему вы уже кормите чем-то кроме молока? Если ребенок много спит днем, значит будет хуже спать ночью?

Похожие записи