Войти
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Ханты-Мансийск

Сегодня нам 5 месяцев и 15 дней

красоточка!всего 3 раза днем спите????????????))))да Вы счастливый человек))))

0
14.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Ханты-Мансийск

А вы сколько спите днем?

0
14.03.2012

мы 1 раз-на улице,когда гуляем...........очень редко 2 раза-и то,если Варю очень измотать

0
14.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Ханты-Мансийск

Ого го!С сума сойти!

0
14.03.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

красотки,шапочки супер

0
14.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Ханты-Мансийск

Спасибо большое:))

0
14.03.2012
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым
Я тоже уже на нервном срыве)С Идентичными проблемами. Кризис у них, наверное...
0
14.03.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Ханты-Мансийск

да и у нас мам наверно тоже, так как первое время вроде тяжелее, но ощущения восторга еще свежи! А сейчас спят меньше, вот и развлекай их все время! Моя как на улице начнет орать, ты хоть лопни, не замолкает и все тут! У любого крыша поедет

0
14.03.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

Детки весну чувствуют, вот и буйствуют)))))) Да, да и мы тоже))))))

0
14.03.2012
Если ребенок много спит днем, значит будет хуже спать ночью? Девочки у нас на прививку температура!Как быть?

Похожие записи