


Noble people 800 р + почта xs



Noble people 800 р + почта xs
Шлемик чоби и варежки проданы?если нет,на какой размер идёт шлем?
Добрый вечер,если летние все три возьму скидку сделаете?
За 650 можете забрать, но почту сами оплачиваете!
Молочная какая маркировка?? Самовяз? Зима? Бронь до ответа!
Да, это виталимка вязала, тут на бб покупала в прошлом году! Двойная меринос! Не знаю точно размер, нам три только исполнилось стала мала! Носили мало очень! Ни разу не стирала!