Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ханты-Мансийск

chobi noble people продано

Мама девочки (17 лет) Москва

Шлемик чоби и варежки проданы?если нет,на какой размер идёт шлем?

0
14.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Здравствуйте, продан уже((

0
14.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ижевск

Добрый вечер,если летние все три возьму скидку сделаете?

0
04.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

За 650 можете забрать, но почту сами оплачиваете! 

0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ижевск

Молочная какая маркировка?? Самовяз? Зима? Бронь до ответа!

0
04.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Да, это виталимка вязала, тут на бб покупала в прошлом году! Двойная меринос! Не знаю точно размер, нам три только исполнилось стала мала! Носили мало очень! Ни разу не стирала!

0
04.10.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Орехово-Зуево
Света,ДН!Я бы хотела взять у вас молочную шапку.Можно № карты в личку?
0
04.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ижевск

Д.д все продали?

0
16.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Да, только понамка синяя кажется осталась.

0
16.12.2014
Супер штанишки Canadian ,очень теплые, грудка вся закрыта на 1 годик Nels 86 1000 + почта продан

Похожие записи