Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Кемерово

Кто не будет ставить АКДС?

15
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Ленусь,ставить надо обязательно! и только импортную,но! посоветуйся перед этим делом с неврологом,т.к. у вас запросто может быть медотвод по неврологии! а эту мадам Захарченко даже не слушай,она вообще баба неадекватная.
0
29.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кемерово
Ольч, а я уже так и решила))) а Захарченко это кто?
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
а у тебя тут одна бабенка с авой в виде коаллы ответила.
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кемерово
видела, ну это мнение)
0
30.08.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Уфа
Я с ней тоже категорически не согласна
0
01.09.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Уфа
Исключительно импортную синтетическую очмщенную. У среднего после нее вообще никакой реакции небыло, а после нашей очень  тяжело перенесли с лежкой в больнице. Но делать нужно обязательно. Столбняк, коклюш и дефтерия с нами рядом живут.
0
28.08.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
не соласна с вами,коклюш еще можно встретить у все слоев населения,что б столбняком заболеть это надо быть патологическим неудачником (как большинство думает что в песочнице поцарапавшись можно заболеть) а дефтирия вообще имунитет не вырабатывает
0
29.08.2010
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Уфа
Возможно я не праава. Но я работник дошкольного образования и знаю одно, что из-за тех кто не делает детям прививки в общество вносится инфекция. И если уж вы решили когда нибудь пустить своего ребенка в общество как детский сад и школа, то не мешалобы его предохранить от всякого... Просто я других способов не знаю. Да и вообще береженного бог бережот. В силу своей профессии очень много видела и знаю. Но если вы подскажете альтернативный вариант я обязательно задумаюсь. Спасибо.
0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
мне  непонятно всегда одно,непривитым чего боятся??? альтернатива?пожалуста,закаляйте,физ упрожнения,витамины.... у нас даж сопелек за год жизни не было,привытые могут этим похвастаться?нет.  и ненадо никокой гадостью пичкать ребенка,тем более что привитые так же болеют а изза прививок могут быть осложнения которые не лечатся.мне допустим не понятно зачем делают прививку от кори,ее сейчас довольно сложно встретить и что самое забавное основная масса привиты,ведь это живая вакцина и детки реально ею болеют,а не понятно то что все опасаются кори изза осложнений на нервную систему,но от прививки ведь то же самое происходит хоть и в меньшей степени!так в чем смысл?????? паротит вообше преступление против мальчиков,ведь все шансы во взрослой жизни заболеть а вот тогда бесплодие вполне реально,тоже самое и краснуха,зачем девочке в год ее делать?дабы маму не зарозить если беременна! так я считаю что более чесным былоб то что та особа кто планирует дитя и должна привится а не подвергать риску маленькую девочку...   вакцинация -это все теории,если бы да кабы.... не знаю ни одного случая что б доказанно было что вакцина спасла жизнь или от инвалидности а вот случаев то что вакцина явилась причиной многих смертей это факт. те кто ставят прививки рискуют гораздо сильней тех кто не ставит. к этому выводу я пришла перечитав гигобайты инфы. но у каждого свой выбор.
0
30.08.2010
Троицк
Скажу свое мнение.После отечественной вакцины у меня дочь почти 2 ночи плакала во сне.Ножка опухла в 2 раза.А после импортной-только небольшая температура.И как то больше доверия,чем на Россию.Так что я только за ИНФАНРИКС
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кемерово
спасибо
0
28.08.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
самое подробное -почему нет акдс вы можете прочитать на сайте гомеопат,1978,коток.ру,или в моем дневнике тема- а может это правда,оно в сообществе-мы против прививок,там тож подробно насчет акдс и ссылок много
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кемерово
спс, посмотрю.
0
28.08.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
У моей знакомой девочка именно от этой прививки инвалидом стала.
0
29.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кемерово
ну такие случаи имеют место быть, не даром мамы боятся этихх прививок
0
29.08.2010
Ночные кошмары.... Крик души...

Похожие записи