Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Кемерово

Нам 10 числа было 4 месяца

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
Лапусик :))). По ходу родивших 10-го июня что-то много. Можно и группу уже создавать :))). Мы тоже :)))
0
12.10.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
Да я тоже смотрю, много нас июняток, родившихся 10 числа)))))))))))))))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
и это здорово)))image
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
ой, поздравляюimage
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!!

нам тоже 10 было 4

Какие вы большие!!!!!! А по фото так и не скажешь)

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
поздравляю и вас)
 а так и мама большая... вот)))image
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Мамочка свежа и прекрасна, словно роза и не скажешь, что плохо спит! Вовка симпатюлька!image
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
ой, спапсибо, это тональник и тушь творят чудеса, жаль, косметикой сон не воостановишь..... ))
0
12.10.2010
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
Какие молодцы!!! У Вовчика такая аккуратная прическа. У нас то,что не отвалилась, топорщится 5-тисантиметровыми прядями.
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
у сына моей подруги также)) а мы с пушком родились и нет проблем)))image
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Нам тоже 10-ого 4 месяца исполнилось! Но мы гораздо мельче: весим 7 кг, рост точно не знаю, но думаю 62 см где-то.

А вы богатыри прям! Поздравляю!!!

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
спасибо (мы родились большие)) и васimage
0
12.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
вот и у меня - глаза темные, волосы (от природы) темные, а дочь и сын свееееетлые))))) вот в кого спрашивается))))))))))
прелестные мама с сыночком!!!! Поздравляю!!!!!
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
спасибо)) а у нас папа русый)))image
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
image
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
спасииииииииииииииибо)))))))))
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ижевск
вы на фото, которое на аве выглядете старше чем тут))) ну может мне так показалось. Поздравляем вас с 4-х месячьем)))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
ну так получилось))) у меня нормальных новых фоток мало, на фото я беременная)
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Кириши
ой как и нам.поздравляю вас.....imageрастите на радость маме папе
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
ага, я тоже заметила) мои поздравления)))image
0
12.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вы офигительно хороши))))

и вес мужской такой)))

0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
image
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ой, какой необыкновенный красавчик!!! И на моего Вовасика похож))))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
imageхех)) Вовки рулез)))) 
0
12.10.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
Поздравляем Вас, нам 10 тож было 4 мес. Вы уже такие большие - большие!!!!!!!!! Вы на ГВ?
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
спасибо)) нееет, мы на смеси, прикорм откладываем до 5 мес, у нас перебор 1200image
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Какие же вы лапулечки!!!
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
спасибулечки))image
0
12.10.2010
пособие Вовка так и не смеется...

Похожие записи