ЛЕВ ПОШЕЛ!!!!! Так я закричала на весь дом,когда вошла в комнату-а там мой сыночек отошел от дивана и идет ко мне на встречу...увидела я только пару шажков-потом от моей "радости"он сел





Спасибо! у меня дочя в 10 мес только встала...а Лёва в 7 встал и все ползал...и по стенке ходил))) все трусил-видно было что собирается сделать шаг и страшно...а может незнал как...а тут мы его одного оставили и он собрался с мыслями и силами и тихонько пошел...
честно скажу-очень ждала...но теперь понимаю,что скоро будет в доме ХАУСССССС!!!!