Войти
Оксана
Москва

Лев пошел!

Поздравляем. Это так здорово. А мы пока только учимся стоять без поддержки. И с нетерпением ждём первых шажочков. 
0
17.02.2011
Оксана
Москва

Спасибо! у меня дочя в 10 мес только встала...а Лёва в 7 встал и все ползал...и по стенке ходил))) все трусил-видно было что собирается сделать шаг и страшно...а может незнал как...а тут мы его одного оставили и он собрался с мыслями и силами и тихонько пошел...

честно скажу-очень ждала...но теперь понимаю,что скоро будет в доме ХАУСССССС!!!!

0
17.02.2011
Я морально готова ко всему. Ибо это неизбежно ))) Через месяц-два, наверное, и мы пойдём.
0
17.02.2011
Оксана
Москва

а может и раньше)))

 

0
17.02.2011
Да вряд ли. Она не торопыжка. Всё неспеша делает. С чувством, толком, расстановкой. Поползла на четвереньках почти в 9 месяцев, вставать начала в 9,5 мес. Сейчас только-только пробует стоять сама. И ходит вдоль опоры, но ооооочень неуверенно. Так что, думаю, до первых шагов ещё пара  месяцев точно пройдёт. 
0
17.02.2011
Anit@
ЛЕВУШКА, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
Мой Лев тоже пошел!!! только в 11 мес. ща уже по квартире бегает:)))))))))))))image
0
17.02.2011
Оксана
Москва
как все же это здорово! дети это РАДОСТЬ!
0
17.02.2011
Куплю болеро для девочки 4-5 лет Достижения в 1,4

Похожие записи