Войти
Анастасия
Нижний Новгород

Выбор роддома!

Привет, вроде говорят хороший роддом, у меня там знакомая рожала, все понравилось, но она по контракту рожала, а так вроде он после ремонта, чистенький, я тоже думала про него, но остановилась на 1-ом, он поближе 
0
03.09.2010
Анастасия
Нижний Новгород
А по контракту-это что?
0
03.09.2010
ну это значит с врачем договорилась и он за отдельную плату вел их беременность )) 
0
06.09.2010
Анастасия
Нижний Новгород
А сколько берут?
0
06.09.2010
я чесно говоря сейчас незнаю точно....везде по разному ,я даже не узнавала, потому что буду без него рожать..но помоему по слухам где-то от 30 до 60-ти тысяч, еще слышала цифру 90, но это совсем залблачно для меня (((( 
0
06.09.2010
УЗИ 34неделя Как выбрать врача.....

Похожие записи