Привет! Посмотрела отзывы о роддомах, но ничего нет о №6. Может кто-то слышал или уже был там?
Привет, вроде говорят хороший роддом, у меня там знакомая рожала, все понравилось, но она по контракту рожала, а так вроде он после ремонта, чистенький, я тоже думала про него, но остановилась на 1-ом, он поближе
0
03.09.2010
Ответить
ну это значит с врачем договорилась и он за отдельную плату вел их беременность ))
0
06.09.2010
Ответить
я чесно говоря сейчас незнаю точно....везде по разному ,я даже не узнавала, потому что буду без него рожать..но помоему по слухам где-то от 30 до 60-ти тысяч, еще слышала цифру 90, но это совсем залблачно для меня ((((
0
06.09.2010
Ответить